Компания «Водомонтаж-Стройкомплект» предлагает услуги проектирования, строительства и реконструкции сетей инженерных коммуникаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Обращайтесь к нам, если вам нужно оперативно получить техническое согласование с водоканалом СПб для завершения строительства и ввода в эксплуатацию объекта. В соответствии с действующим законодательством РФ, строительство любого объекта считается завершенным только после оформления всех актов приемки и сдачи и передачи инженерных коммуникаций на баланс ответственным организациям.

Водоканал Санкт-Петербурга является ответственной коммунальной службой в отношении эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения. Следовательно, если вы планируете использовать городскую сеть водоснабжения и канализации при эксплуатации своего объекта, то без согласования с водоканалом вы этого сделать не сможете. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые оказывают помощь в согласовании проекта в водоканале, а также оперативно находят оптимальные технически-экономические решения для достижения поставленной перед ними цели.

Особенности согласования проекта в водоканале

Разработка проекта водоснабжения и водоотведения осуществляется в соответствии с ГОСТ 21.704-2011 «Правила выполнения рабочей документации наружных сетей водоснабжения и канализации». В самом проекте указываются все расчеты, включая гидравлические, компенсацию удлинения, нагрузку на сеть и т.п.

Проводить расчеты должны только квалифицированные специалисты, которые владеют специальными методиками и уделяют повышенное внимание балансу водоотведения и водоснабжения. Малейшая ошибка в расчетах может привести к необходимости переделки всего проекта. Если вы хотите избежать лишних расходов, не рискуйте и обращайтесь за помощью к опытным профессионалам, которые оказывают услуги по согласованию проектов с водоканалом на выгодных для вас условиях.

Преимущества сотрудничества с нами

Компания «Водомонтаж-стройкомплект» предоставляет услуги юридическим лицам Санкт-Петербурга и Ленинградской области по согласованию проектной документации в горводоканале. Клиентам мы гарантируем высококлассное обслуживание, а также следующие преимущества от сотрудничества с нами:

  • Обязательное согласование НЛБВУ (Невско-ладожское бассейное водное управление).
  • Оперативный сбор, подготовку и подачу проектной документации в ответственную коммунальную службу.
  • Контроль исполнения обязательств по договору подключения объекта к ситям водоснабжения и водоотведения.
  • Доступные расценки на услуги.

Согласование проекта в горводоканале СПб может занять различное количество времени. Стандартный срок получения договора о подключении объекта к сетям водоснабжения и (или) водоотведения составляет тридцать календарных дней. Обращайтесь в нашу компанию – специалисты сделают все, что от них зависит, чтобы ускорить получение разрешения на эксплуатацию инженерных коммуникаций.

Написание сообщений отключено.